Vesy Diktofony Netbuki Trenajery Massajery Mediapleery Sintezatory Holodilniki Avtosignalizatsii Snegohody Myasorubki Parovarki Monitory Nakopiteli Radionyani Proektory Avtomobili Mototehnika

Свежие шпионские фото «заряженного» Mercedes-AMG C63 Coupe 2016

Тестовый прототип Mercedes-AMG C63 Coupe «засветился» на шпионских фото в процессе тестирования перед дебютом в 2016 году.
В отличие от появлявшихся ранее шпионских фото, на этот раз на бамперах автомобиля присутствует меньшее количество камуфляжа, которые вероятно уже готовы к производству. Также будущий соперник BMW M4 получил агрессивные наконечники выпускной системы в количестве четырех штук, черные корпуса боковых зеркал, сетку в радиаторной решетке и высокопроизводительные тормоза.

Купе, также как седан и универсал, будет оснащаться 4,0-литровым твин-турбо V8 мотором, который будет доступен в двух версиях мощности – 476 л.с. и 650 Нм для модели C63 Coupe, а также 510 л.с. и 700 Нм для C63 S Coupe. В обеих топовых модификациях двигатель будет агрегатироваться с 7-ступенчатой спортивной трансмиссией AMG SPEEDSHIFT, которая будет передавать всю мощь силового агрегата на колеса задней оси.

Такой автомобиль будет стимулировать вас «жечь» резину, а это значит что вам часто придется заезжать на шиномонтаж, лучше заранее найти качественный сервис с хорошим и квалифицированным обслуживанием.

Так как дебют стандартного купе C-Class ожидается в течении нескольких месяцев, то, вероятно, «заряженная» модель Mercedes-AMG C63 / C63 S Coupe выйдет ориентировочно в середине 2016 года.